Sondeo TV de la noche:
22:10 La mejor canción jamás cantada

22:15 Historia de nuestro cine: Ataque verbal

22:10 Juego de juegos

22:15 Ghost in the Shell: El alma de la máquina

22:00 Volverte a ver

22:30 Equipo de investigación

22:00 Ni una palabra

22:45 Sofá, cine y Divinity: ¿Quién se queda con Wesley?

22:40 Diagnósticos extraordinarios

22:05 Paranormal witness

22:45 Especial Callejeros

22:00 Megacine: El último boy scout

22:00 Max cine: Pulp Fiction

22:45 CSI Miami

22:30 Imparable

22:30 Crimen en el paraíso

22:00 Cinematrix: Perdiendo el norte

22:00 Silá

22:30 Fe en el cine: Santa Bárbara

21:20 Cómo entrenar a tu dragón II

22:24 Gamba

21:20 Alvin y las ardillas: fiesta sobre ruedas

22:40 IBSF World Cup

21:00 LaLiga 1 2 3

21:25 Pasiones privadas de una mujer

22:00 Solo una noche

22:35 Informe Madrid

22:15 LaOtra sala: clásicos: Río salvaje

22:00 Jamón, jamón

22:40 La nit dels Òscars

22:06 Misteris... amb Sebastià d'Arbó

22:40 El peix martell gegant

21:00 Lliga Nacional de Futbol Sala: Barça Lassa-Jimbee Cartagena FS

22:05 Cinefílies: Faces

21:55 La qüestió

20:00 Carnavales de Andalucía

22:30 La memoria

22:00 Luar

22:45 Como que non?

22:05 ETB Kantxa

22:20 Punto de vista

21:15 Concurso de Comparsas de Las Palmas de Gran Canaria

22:00 Cine viernes: Cobra, el brazo fuerte de la ley

21:45 Cinema sense interrupcions: La part positiva de les coses

22:30 Unidad móvil

21:10 Liga Nacional de Fútbol Sala: Barça Lassa-Jimbee Cartagena FS

21:25 Concurso de Murgas del Carnaval de Badajoz

22:20 Harry el ejecutor

22:30 Sentenciados

21:30 Magazine local

22:30 Redecora con Raquel

22:30 Cocinamos contigo

22:41 En tren por el Viejo Continente

22:00 Los secretos de la Biblia

22:30 Una veterinaria todoterreno

22:28 Freightened. El precio real del transporte marítimo

22:00 Alaska, última frontera

22:24 El precio de la historia

22:11 Ricos y culpables

22:30 ¿Quién da más?

22:00 The Orville

22:10 El diablo viste de Prada

22:00 The Amazing Spider-Man II. El poder de Electro

22:00 Tracers

22:00 Magnum

22:03 La niñera mágica

22:15 Los olvidados

22:15 Interstellar

22:00 Efectos secundarios

22:30 Vergüenza ajena

22:05 Infiltrados en clase

22:30 All She Can

22:00 Sins Expiation

22:00 El señor de los anillos II: Las dos torres

20:10 Historias de Filadelfia

21:30 ¡Oh, cielos!

22:10 Fast & Furious VI

22:00 Agatha Christie: inocencia trágica

22:30 Kickboxer: Contrataque

21:30 Campeones

22:00 Una habitación con vistas

21:30 ¿Qué hace una chica como tú en un sitio como éste?

22:00 Hotel Transilvania 3: Unas vacaciones monstruosas

22:00 Sesiones Movistar+

22:15 Brave (Indomable)

22:05 Tin Star

22:24 Mira lo que has hecho

20:45 EuroLeague: Real Madrid-FC Bayern Munich

22:00 Carrera F1: Gran Premio de Singapur

20:45 Premier League: West Ham United FC-Fulham FC

21:00 LaLiga Santander: RCD Espanyol-SD Huesca

21:00 LaLiga 1 2 3: CD Tenerife-RCD Mallorca

22:25 Vamos en juego

22:00 Tarde de toros

19:45 Betvictor Shoot Out

22:00 FIS Nordic World Ski Championships